Kontakt

PPUH VOIGT Sp. z o.o.,
ul. Jordana 90, 41-813 Zabrze

KRS: 0000093897
Stammkapital: 1 501 464,00 PLN
NIP: 626-000-47-36


Tel./fax. + 48 32 272 25 73
Tel.+ 48 32 272 39 17

 

Verkaufsabteilung
Direktor: Jacek Bednarczyk
Tel.: + 48 32/ 375 02 10, E-mail: jacek.bednarczyk@voigt.pl

Verkaufsabteilung Horeca
Direktor: Jakub Klewaniec
Tel.: + 48 32/ 272 81 76, E-mail: jakub.klewaniec@voigt.pl


Schulungen, Audit, Kundendienst
Chief SAS: Tomasz Zarzycki
Tel.: + 48 32/ 273 89 26, E-mail: tomasz.zarzycki@voigt.pl

Marketingabteilung
Director: Szymon Cesarz
Tel.: + 48 32/ 375 02 20, E-mail: szymon.cesarz@voigt.pl


Technological Department
Chief Technologist:  Tomasz Pacan
Tel.: + 48 32/ 375 02 91, E-mail: tomasz.pacan@voigt.pl

 

Exportabteilung
Sales Export Manager: Piotr Sikora
Tel.: +48 795 506 267, E-mail: piotr.sikora@voigt.pl


Buchhaltung
Buchhalterin:  Aleksandra Jaskóła
Tel.: + 48 32/ 375 02 21

 


Ort


 

Kontaktformular

Felder mit einem Sternchen müssen ausgefüllt werden.



Einwilligung in die Verarbeitung personenbezogener Daten in das Anmeldeformular für die Ausbildung enthalten, in Übereinstimmung mit dem Gesetz vom 29. August 1997 über den Schutz personenbezogener Daten.

We inwest in your futureSlaskie.